Unser Team

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andreas Hamacher

Andreas Hamacher

Geschäftsführer


info@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 0

Willi Hamacher

Willi Hamacher

Firmengründer


info@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 0

Ingo Nalazek

Ingo Nalazek

Assistenz der Geschäftsleitung & Controlling

nalazek.i@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 81

Empfang

Monika Müller

Monika Müller

Empfang

info@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 0

Personalwesen

Heidi Wassong

Heidi Wassong

Personalleitung

wassong.h@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 26

Buchhaltung

accounting@hamacher.gmbh

Britta Marx

Britta Marx

Bilanzbuchhalterin

marx.b@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 83

Beate Pollnik

Beate Pollnik

Debitoren/Kreditoren

pollnik.b@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 27

Tobias Schmitz

Tobias Schmitz

Debitoren/Kreditoren

schmitz.t@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 550

Vertrieb

verkauf@hamacher.gmbh

Damian Jung

Damian Jung

Vertriebsleiter

jung.d@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 80

Kurt Prinz

Kurt Prinz

Außendienst

prinz.k@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 15

Michael Hamelmann

Michael Hamelmann

Außendienst

hamelmann.m@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 38

Michael Averbeck

Michael Averbeck

Vertrieb

averbeck.m@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 301

Melanie Lombardo

Melanie Lombardo

Vertrieb/Zoll

lombardo.m@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 551

Klaus Lüdecke

Klaus Lüdecke

Vertrieb

luedecke.k@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 59

Elisabeth Reinartz

Elisabeth Reinartz

Vertrieb

reinartz.e@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 16

Elke Schumacher

Elke Schumacher

Vertrieb

schumacher.e@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 53

Direktverkauf

Manfred Hennes

Manfred Hennes

Verkaufsberater

hennes.m@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 29

Frank Lodomez

Frank Lodomez

Verkaufsberater

lodomez.f@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 47

Einkauf

Dieter Hermanns

Dieter Hermanns

Einkaufsleitung

hermanns.d@hamacher-elektrotechnik.de
02256 9448-13

Felix Heinen

Felix Heinen

Einkauf

heinen.f@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 57

Anlagenbau

Friedbert Wiedenau

Friedbert Wiedenau

Betriebsleiter

wiedenau.f@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 44

Hubert Krings

Hubert Krings

Projektleiter

krings.h@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 28

Björn Hilgers

Björn Hilgers

Projektleiter

hilgers.b@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 670

Fördertechnik

Ulf Koschnitzki

Ulf Koschnitzki

Abteilungsleiter

koschnitzki.u@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 58

Hans Strobl

Hans Strobl

Projektleiter Maschinenbau

strobl.h@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 57

Christoph Axer

Christoph Axer

Projektleiter Elektrotechnik & Programmierung

axer.c@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 640

Azrudin Burekovic

Azrudin Burekovic

Projektleiter Mechanik


burekovic.a@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 642

Stefan Makowiecki

Stefan Makowiecki

Projektleiter Elektrotechnik


makowiecki.s@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 34

Manuel Rambow

Manuel Rambow

Projektleiter Mechanik


rambow.m@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 40

EME

info@eme-projekt.de
02256 / 9448 – 600

Dirk Baudisch

Dirk Baudisch

Technischer Leiter

baudisch.d@eme-project.de
02256 / 9448 - 630

Martin Kurth

Martin Kurth

Projektleiter

kurth.m@eme-projekt.de
02256 / 9448 - 68

Gordian Simon

Gordian Simon

Elektrotechnik Automatisierung & Wassertechnik

simon.g@eme-projekt.de
02256 / 9448 - 632

Antriebstechnik

info@hamacher-antriebstechnik.de

Frank Steiner

Frank Steiner

Betriebsleiter

steiner.f@hamacher-antriebstechnik.de
02256 / 9588 - 113

Jürgen Schwirner

Jürgen Schwirner

Leiter Technik

schwirner.j@hamacher-antriebstechnik.de
02256 / 9588 - 129

Guido Kastenholz

Guido Kastenholz

Leiter Außenmontage


kastenholz.g@hamacher-antriebstechnik.de
02256 / 9588 - 115

Kleinmotoren Antriebstechnik

Sylvia Prokopp

Sylvia Prokopp

Auftragsannahme & Verwaltung

prokopp.s@hamacher-antriebstechnik.de
02256 / 9448 - 250

Heike Lammerich

Heike Lammerich

Auftragsannahme & Verwaltung

lammerich.h@hamacher-antriebstechnik.de
02256 / 9448 - 256

Qualitätsmanagement

Willi Balg

Willi Balg

Qualitätsmanagement

balg.w@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 37

Simon Zilliken

Simon Zilliken

Qualitätsmanagement

zilliken.s@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 54

EDV

it@hamacher.gmbh

Jochen Esch

Jochen Esch

IT-Leiter

esch.j@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9488 - 14

Dirk Fuß

Dirk Fuß

Systemadministrator

fuss.d@hamacher-elektrotechnik.de
02256 / 9448 - 450

Offene Stellen

Werden Sie ein Teil von uns!